1日目 1
|
小田原市立城山中学校 指揮 : 三部恵梨
[自] (スパーク) |
|
1日目 2
|
大磯町立国府中学校 指揮 : 池上喬之
[自] より 1, 2, 3, 4, 5, 6 (バルトーク (後藤洋)) |
|
1日目 3
|
箱根町立箱根中学校 指揮 : 羽入田幸恵
[自] (鈴木英史) |
|
1日目 4
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 5
|
平塚市立大野中学校 指揮 : 石塚惠美
[自] (松浦欣也) |
|
1日目 6
|
南足柄市立足柄台中学校 指揮 : 石田純恵
[自] (コーディル) |
|
1日目 7
|
平塚市立山城中学校 指揮 : 中里初江
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 8
|
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 新妻和音
[自] (シャバズ) |
|
1日目 9
|
秦野市立渋沢中学校 指揮 : 大場雄介
[自] (鈴木英史) |
|
1日目 10
|
平塚市立神田中学校 指揮 : 横山久美子
[自] (三澤慶) |
|
1日目 11
|
中井町立中井中学校 指揮 : 松尾信之
[自] より 1, 2, 3, 4, 5, 6 (バルトーク (後藤洋)) |
|
1日目 12
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 西村貴子
[自] より 1, 2, 4 (ヒナステラ (仲田守)) |
|
1日目 13
|
松田町立松田中学校 指揮 : 大隈章代
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 14
|
松田町立寄中学校 指揮 : 吉濱優里
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 15
|
真鶴町立真鶴中学校 指揮 : 片山幸子
[自] (シェルドン) |
|
1日目 16
|
南足柄市立南足柄中学校 指揮 : 南部由実
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1日目 17
|
小田原市立千代中学校 指揮 : 大井美佳
[自] より 2, 3 (スパーク) |
|
1日目 18
|
秦野市立南中学校 指揮 : 石井弥生
[自] より 1, 2, 3, 4 (ヴァン・カルスター) |
|
1日目 19
|
小田原市立白鴎中学校 指揮 : 田代晴美
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 1
|
大井町立湘光中学校 指揮 : 芹澤嘉博
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 2
|
小田原市立城北中学校 指揮 : 佐藤孝悦
[自] (保科洋) |
|
2日目 3
|
平塚市立神明中学校 指揮 : 藤本聡子
[自] (福島弘和) |
|
2日目 4
|
平塚市立太洋中学校 指揮 : 山上浩子
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 5
|
秦野市立西中学校 指揮 : 山田俊也
[自] (チャンス) |
|
2日目 6
|
平塚市立江陽中学校 指揮 : 飯田博美
[自] (松浦欣也) |
|
2日目 7
|
二宮町立二宮中学校 指揮 : 和氣智子
[自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 8
|
小田原市立橘中学校 指揮 : 清水玲子
[自] (ライニキー) |
|
2日目 9
|
小田原市立泉中学校 指揮 : 村上晃一
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
2日目 10
|
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 加藤穂高
[自] (パーシケッティ) |
|
2日目 11
|
山北町立山北中学校 指揮 : 齋藤隆夫
[自] より 1, 2, 3 (バルトーク (山本教生)) |
|
2日目 12
|
平塚市立春日野中学校 指揮 : 真壁宗太郎
[自] より 1, 5, 6 (シシー) |
|
2日目 13
|
小田原市立国府津中学校 指揮 : 瀧本千代
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 14
|
南足柄市立岡本中学校 指揮 : 樋口哲生
[自] より 前奏曲と狩の女神、バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
2日目 15
|
平塚市立大住中学校 指揮 : 瀬戸たまき
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 16
|
小田原市立鴨宮中学校 指揮 : 和田裕子
[自] (酒井格) |
|
2日目 17
|
秦野市立南が丘中学校 指揮 : 田尻麻衣子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 18
|
平塚市立旭陵中学校 指揮 : 荻由起子
[自] (広瀬勇人) |
|
2日目 19
|
二宮町立二宮西中学校 指揮 : 高橋美菜
[自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 20
|
秦野市立鶴巻中学校 指揮 : 高橋充
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 21
|
秦野市立東中学校 指揮 : 行天洋子
[自] (福田洋介) |
|
2日目 22
|
平塚市立金旭中学校 指揮 : 望月祐也
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 23
|
秦野市立北中学校 指揮 : 片岡一郎
[自] (サン=サーンス (ハインズレー)) |
|
2日目 24
|
湯河原町立湯河原中学校 指揮 : 大森真紀子
[自] (福田洋介) |
|