1日目 1
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 三枝木ゆうき
[自] より 1, 2, 3, 4 (アッペルモント) |
|
1日目 2
|
横浜市立上白根中学校 指揮 : 谷内田洋子
[自] より 1, 2, 3, 4 (フラク) |
|
1日目 3
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 池田真穂
[自] (福島弘和) |
|
1日目 4
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 石川一貴
[自] (松下倫士) |
|
1日目 5
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 氏家伊都紀
[自] (福島弘和) |
|
1日目 6
|
横浜市立港南台第一中学校 指揮 : 栗原優花
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 7
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 福山治
[自] より 終幕の踊り (ファリャ (山本教生)) |
|
1日目 8
|
横浜市立日限山中学校 指揮 : 峯岸采美
[自] より I. II. IV. (シシー) |
|
1日目 9
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 伊藤彬
[自] (福島弘和) |
|
1日目 10
|
横浜市立森中学校 指揮 : 露崎麻沙夫
[自] より 1, 2, 3, 5 (福田洋介) |
|
1日目 11
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 目黒伸一
[自] より 1, 2, 3 (シェルドン) |
|
1日目 12
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 清水祐希
[自] (広瀬勇人) |
|
1日目 13
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 中村浩美
[自] より 1, 2, 3 (高橋宏樹) |
|
1日目 14
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 松浦基紀
[自] (田村修平) |
|
1日目 15
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 木村正宏
[自] より 1, 3, 5 (チェザリーニ) |
|
1日目 16
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 鴫原竜矢
[自] (広瀬勇人) |
|
1日目 17
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 滝沢理紗
[自] (片岡寛晶) |
|
1日目 18
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 石川壽英
[自] より (改訂版) (樽屋雅徳) |
|
1日目 19
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 横井心平
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 20
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 菊池秀幸
[自] (田村修平) |
|
1日目 21
|
横浜市立日野南中学校 指揮 : 斉藤純
[自] (田村修平) |
|
1日目 22
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 榊原千恵
[自] (福田洋介) |
|
1日目 23
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 稲川尚子
[自] (三善晃) |
|
1日目 24
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 大杉美和
[自] より 1b, 1c, 3, 8 (グリエール (加養浩幸)) |
|
1日目 25
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 松浦和輝
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 26
|
山手学院中学校 指揮 : 岡部一宏
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 27
|
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : 村上英里
[自] (保科洋) |
|
1日目 28
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[自] (プッチーニ (山里佐和子)) |
|
2日目 1
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] (福島弘和) |
|
2日目 2
|
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 吉野秀樹
[自] (片岡寛晶) |
|
2日目 3
|
横浜市立平戸中学校 指揮 : 渓真司
[自] (プッチーニ (宍倉晃)) |
|
2日目 4
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 儀保藍里
[自] (福田洋介) |
|
2日目 5
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 磯絵里奈
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 6
|
横浜市立南希望が丘中学校 指揮 : 阿部真由美
[自] より I. IV. V. VI. (シシー) |
|
2日目 7
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 吉田智子
[自] より 1, 2, 3 (広瀬勇人 (三好孝則)) |
|
2日目 8
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 池田涼子
[自] (酒井格) |
|
2日目 9
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 我妻邦浩
[自] (福田洋介) |
|
2日目 10
|
横浜市立すすき野中学校 指揮 : 菅沼咲里
[自] より 1, 2, 3 (広瀬勇人) |
|
2日目 11
|
横浜市立城郷中学校 指揮 : 中尾真実
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 12
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 鈴木理子
[自] (広瀬勇人) |
|
2日目 13
|
横浜市立あざみ野中学校 指揮 : 渡邊実千代
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 14
|
中央大学附属横浜中学校 指揮 : 二瓶祐麿
[自] (福島弘和) |
|
2日目 15
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 武田理沙
[自] より コサックの踊り、アルメニアの歌、誘惑の踊り、タタール人の弓術師の踊り (レスピーギ (小野寺真)) |
|
2日目 16
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 前川真理子
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 17
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 齊藤冴美
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 18
|
横浜市立西中学校 指揮 : 大谷里沙
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 19
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 新谷卓
[自] より セレクション (プッチーニ (高橋宏樹)) |
|
2日目 20
|
神奈川学園中学校 指揮 : 水上淳
[自] (福島弘和) |
|
2日目 21
|
横浜市立瀬谷中学校 指揮 : 青田一彦
[自] より ハイライト (プッチーニ (小野寺真)) |
|
2日目 22
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (広瀬勇人) |
|
2日目 23
|
横浜市立軽井沢中学校 指揮 : 杉山真弓
[自] (福島弘和) |
|
2日目 24
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 宮田隼
[自] (田村修平) |
|
2日目 25
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 三羽達也
[自] (朴守賢) |
|
2日目 26
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
2日目 27
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 金澤大助
[自] より 終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
2日目 28
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 舟木教朗
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 1
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 杉山梓
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 2
|
横浜市立義務教育学校霧が丘学園 指揮 : 小鍛冶めぐみ
[自] (福島弘和) |
|
3日目 3
|
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 田中裕之
[自] (西村朗) |
|
3日目 4
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 山田康二
[自] より 下巻 (石毛里佳) |
|
3日目 5
|
横浜市立あかね台中学校 指揮 : 見上英輝
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 6
|
横浜市立秋葉中学校 指揮 : 森園倫成
[自] (阿部勇一) |
|
3日目 7
|
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : 大倉まりん
[自] (髙橋伸哉) |
|
3日目 8
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 小野仁規
[自] (福田洋介) |
|
3日目 9
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 髙杉真奈美
[自] (福島弘和) |
|
3日目 10
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 荒井佐和子
[自] (天野正道) |
|
3日目 11
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 竹本貴恵
[自] (福島弘和) |
|
3日目 12
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 愛澤洋一
[自] より 夢殿、まほろば、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
3日目 13
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 新山真悟
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
3日目 14
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] より II. (バルトーク (高昌帥)) |
|
3日目 15
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 尾嵜典子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 16
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 髙橋典子
[自] (田村修平) |
|
3日目 17
|
横浜市立上菅田中学校 指揮 : 臼井智美
[自] (酒井格) |
|
3日目 18
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 前田達矢
[自] (スッペ (田川伸一郎)) |
|
3日目 19
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 中釜純輝
[自] (福島弘和) |
|
3日目 20
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 三宅智恵
[自] (福島弘和) |
|
3日目 21
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 今屋結加
[自] (樽屋雅徳) |
|