1日目 1
|
神奈川県立神奈川総合高等学校 指揮 : 中川耕作
[自] (ジルー) |
|
1日目 2
|
神奈川県立保土ケ谷高等学校 指揮 : 岩﨑彰夫
[自] (C.フランク (A.リード)) |
|
1日目 3
|
桐蔭学園高等学校 指揮 : 小野寺真
[自] (阿部勇一) |
|
1日目 4
|
神奈川県立鶴見高等学校 指揮 : 角田義彦
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 5
|
神奈川県立市ヶ尾高等学校 指揮 : 福井忠貴
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 6
|
神奈川県立横浜南陵高等学校 指揮 : 村上りお
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 7
|
横浜市立東高等学校 指揮 : 田澤真一
[自] より 1, 2, 3, 4 (塚田和樹 (高橋典秀)) |
|
1日目 8
|
浅野高等学校 指揮 : 曽我規巳夫
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 9
|
関東学院六浦高等学校 指揮 : 深野基
[自] (鈴木英史) |
|
1日目 10
|
神奈川県立城郷高等学校 指揮 : 大河原史之
[自] (広瀬勇人) |
|
1日目 11
|
神奈川県立横浜桜陽高等学校 指揮 : 金子真生
[自] より 1 (高橋宏樹) |
|
1日目 12
|
桐蔭学園中学校・高等学校女子部 指揮 : 風間克彌
[自] (福島弘和) |
|
1日目 13
|
神奈川朝鮮中高級学校 指揮 : 金殷真 (キム・ウンジン)
[自] (金殷真 (キム・ウンジン)) |
|
1日目 14
|
横浜創学館高等学校 指揮 : 景山孝昭
[自] (福島弘和) |
|
1日目 15
|
横浜市立南高等学校 指揮 : 花房勉
[自] (酒井格) |
|
1日目 16
|
神奈川県立瀬谷高等学校 指揮 : 佐藤広基
[自] (福田洋介) |
|
1日目 17
|
橘学苑中学校・高等学校 指揮 : 山内麻由
[自] (広瀬勇人) |
|
1日目 18
|
中央大学附属横浜中学校・高等学校 指揮 : 平山貴史
[自] (清水大輔) |
|
1日目 19
|
武相高等学校 指揮 : 河原究
[自] (宮川成治) |
|
1日目 20
|
白鵬女子高等学校 指揮 : 佐藤義人
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 21
|
鶴見大学附属中学校・高等学校 指揮 : 山内みな
[自] (ライニキー) |
|
1日目 22
|
神奈川県立霧が丘高等学校 指揮 : 森仁
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1日目 23
|
神奈川県立新栄高等学校 指揮 : 山下伸介
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
1日目 24
|
神奈川県立元石川高等学校 指揮 : 高相優奈
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 25
|
横浜富士見丘学園中等教育学校 指揮 : 坂本博道
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 1
|
神奈川県立舞岡高等学校 指揮 : 髙橋勇太郎
[自] (アッペルモント) |
|
2日目 2
|
慶應義塾高等学校 指揮 : 塚原理
[自] (ギリングハム) |
|
2日目 3
|
神奈川県立松陽高等学校 指揮 : 小柴邦彦
[自] より 元老院広場にて、踊りの情景、偉大な都市への賛歌 (グリエール (森田一浩)) |
|
2日目 4
|
横浜女学院中学校・高等学校 指揮 : 松尾朗
[自] (天野正道) |
|
2日目 5
|
神奈川県立横浜立野高等学校 指揮 : 早川邦宏
[自] (福島弘和) |
|
2日目 6
|
神奈川県立磯子高等学校 指揮 : 酒井幸恵
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 7
|
捜真女学校高等学部 指揮 : 阿部一博
[自] より 1, 2, 3 (ジェイガー) |
|
2日目 8
|
サレジオ学院高等学校 指揮 : 江刺宏恭
[自] (保科洋) |
|
2日目 9
|
神奈川県立岸根高等学校 指揮 : 二瓶信一
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 10
|
横浜商科大学高等学校 指揮 : 志村信之
[自] (清水大輔) |
|
2日目 11
|
神奈川県立横浜清陵総合高等学校 指揮 : 比奈地信久
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 12
|
神奈川県立氷取沢高等学校 指揮 : 板垣暢恭
[自] (福島弘和) |
|
2日目 13
|
神奈川県立白山高等学校 指揮 : 藤井雄介
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 14
|
神奈川県立金沢総合高等学校 指揮 : 山崎栄一
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 15
|
横浜市立みなと総合高等学校 指揮 : 山本光一
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 16
|
神奈川県立横浜緑園総合高等学校 指揮 : 村松功介
[自] (天野正道) |
|
2日目 17
|
法政大学女子高等学校 指揮 : 森内賢
[自] (福島弘和) |
|
2日目 18
|
神奈川県立上矢部高等学校 指揮 : 木村哲郎
[自] (福島弘和) |
|
2日目 19
|
高木学園女子高等学校 指揮 : 中山秀平
[自] (ライニキー) |
|
2日目 20
|
神奈川県立荏田高等学校 指揮 : 安里菜
[自] より 1, 2, 4, 6 (シシー) |
|
2日目 21
|
神奈川県立横浜栄高等学校 指揮 : 荒井雅一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 22
|
神奈川県立金井高等学校 指揮 : 臼井康治
[自] (プロコフィエフ (飯島俊成)) |
|
2日目 23
|
公文国際学園高等部 指揮 : 青木治夫
[自] (マスカーニ (宍倉晃)) |
|
2日目 24
|
横浜市立金沢高等学校 指揮 : 栗川美里
[自] (R.W.スミス) |
|