1日目 1
|
横浜市立金沢高等学校 指揮 : 二瓶信一
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1日目 2
|
神奈川県立横浜緑園総合高等学校 指揮 : 村松功介
[自] (デ=メイ) |
|
1日目 3
|
神奈川県立瀬谷高等学校 指揮 : 坂本悠介
[自] より ヒタネリアス、アンダルシア、マラゲーニャ (レクオーナ (高木登古)) |
|
1日目 4
|
神奈川県立松陽高等学校 指揮 : 小柴邦彦
[自] (高橋宏樹) |
|
1日目 5
|
桐蔭学園中学校・高等学校女子部 指揮 : 風間克彌
[自] (シェルドン) |
|
1日目 6
|
神奈川朝鮮中高級学校 指揮 : 金殷真(キム・ウンジン)
[自] (朝鮮民謡 (カン・スギ)) |
|
1日目 7
|
法政大学女子高等学校 指揮 : 森内賢
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 8
|
神奈川県立市ヶ尾高等学校 指揮 : 福井忠貴
[自] (真島俊夫) |
|
1日目 9
|
鶴見大学附属中学校・高等学校 指揮 : 堤拓幸
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 10
|
横浜清風高等学校 指揮 : 安保國重
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
1日目 11
|
神奈川県立舞岡高等学校 指揮 : 木口修英
[自] (天野正道) |
|
1日目 12
|
神奈川県立神奈川工業高等学校 指揮 : 間瀬賀美
[自] より Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ (ホルスト) |
|
1日目 13
|
神奈川県立横浜立野高等学校 指揮 : 藤目弘法
[自] (酒井格) |
|
1日目 14
|
神奈川県立横浜栄高等学校 指揮 : 荒井雅一
[自] より まほろば、夢殿、里人の踊り (櫛田胅之扶) |
|
1日目 15
|
横浜創学館高等学校 指揮 : 秋裕一郎
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 16
|
神奈川県立神奈川総合高等学校 指揮 : 中川耕作
[自] (ギリングハム) |
|
1日目 17
|
横浜市立南高等学校 指揮 : 花房勉
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18
|
慶應義塾高等学校 指揮 : 塚原理
[自] (福島弘和) |
|
1日目 19
|
神奈川県立城郷高等学校 指揮 : 大河原史之
[自] より Ⅱ.親指小僧 Ⅴ.妖精の園 (ラヴェル (森田一浩)) |
|
1日目 20
|
横浜女学院中学校・高等学校 指揮 : 松尾朗
[自] (福島弘和) |
|
1日目 21
|
神奈川県立元石川高等学校 指揮 : 髙橋朋子
[自] より 幻想曲 (マスカーニ (山本教生)) |
|
2日目 1
|
浅野高等学校 指揮 : 曽我規巳夫
[自] (スパーク) |
|
2日目 2
|
神奈川県立新羽高等学校 指揮 : 福王寺佑子
[自] より Ⅰ.小人の国 Ⅲ.空飛ぶ島 Ⅱ.巨人の国 (アッペルモント) |
|
2日目 3
|
サレジオ学院中学校・高等学校 指揮 : 江刺宏恭
[自] より Ⅰ.ロンドン・プレリュード Ⅱ.ロマンティックな間奏曲 Ⅲ.ハッピー・エンディング (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
2日目 4
|
捜真女学校高等学部 指揮 : 阿部一博
[自] (L.バーンスタイン (グランドマン)) |
|
2日目 5
|
関東学院六浦中学校・高等学校 指揮 : 山内信英
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 6
|
公文国際学園中・高等部 指揮 : 青木治夫
[自] より Ⅰ.序曲 Ⅱ.哀しい舞曲 Ⅲ.ペトルーシュカ Ⅳ.トレパーク (フラク) |
|
2日目 7
|
神奈川県立鶴見高等学校 指揮 : 長谷部裕介
[自] より Ⅰ、Ⅱ、Ⅴ、終曲 (バルトーク (田川伸一郎)) |
|
2日目 8
|
神奈川県立横浜桜陽高等学校 指揮 : 金子真生
[自] より Ⅰ.小人の国 Ⅱ.巨人の国 Ⅲ.空飛ぶ島 Ⅳ.馬の国 (アッペルモント) |
|
2日目 9
|
神奈川県立岸根高等学校 指揮 : 柴田慎平
[自] (福島弘和) |
|
2日目 10
|
神奈川県立横浜翠嵐高等学校 指揮 : 森雅貴
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 11
|
神奈川県立氷取沢高等学校 指揮 : 西村卓
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅲ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 12
|
横浜商科大学高等学校 指揮 : 海老原雄治
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 13
|
神奈川県立金沢総合高等学校 指揮 : 早川邦宏
[自] より Ⅰ.小人の国 Ⅱ.巨人の国 Ⅳ.馬の国 (アッペルモント) |
|
2日目 14
|
横浜市立東高等学校 指揮 : 田澤真一
[自] より セレクション (ラフマニノフ (福島弘和)) |
|
2日目 15
|
神奈川県立上矢部高等学校 指揮 : 乾健太郎
[自] より Ⅰ Ⅱ.Ⅲ. Ⅳ. (フラク) |
|
2日目 16
|
神奈川県立横浜清陵総合高等学校 指揮 : 三ツ堀清志
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 17
|
神奈川県立新栄高等学校 指揮 : 山下伸介
[自] より Ⅰ、Ⅴ、Ⅵ (グリエール (仲田守)) |
|
2日目 18
|
神奈川県立白山高等学校 指揮 : 藤井雄介
[自] より セレクション (フンパーディンク (杉浦邦弘)) |
|
2日目 19
|
橘学苑高等学校 指揮 : 佐藤賢志
[自] (スパーク) |
|
2日目 20
|
高木学園女子高等学校 指揮 : 久米晋次郎
[自] (ジェイガー) |
|