順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
鶴ヶ島市立南中学校 指揮 : 柳下康明 [課] II : (木内涼) [自] (酒井格) |
|
1日目 2 |
和光市立第三中学校 指揮 : 富ヶ原絵理 [課] I : (江原大介) [自] (福島弘和) |
|
1日目 3 |
川越市立川越第一中学校 指揮 : 福島聡太 [課] II : (木内涼) [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1日目 4 |
川越市立南古谷中学校 指揮 : 五十嵐良成 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5 |
入間市立藤沢中学校 指揮 : 坂井薫 [課] I : (江原大介) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 6 |
志木市立宗岡第二中学校 指揮 : 松井祥 [課] IV : (西山知宏) [自] より <2014年版> (櫛田胅之扶) |
|
1日目 7 |
入間市立武蔵中学校 指揮 : 原みどり [課] I : (江原大介) [自] より Ⅰ風の伝説Ⅱ戦闘Ⅲはるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
1日目 8 |
三芳町立三芳中学校 指揮 : 小玉里加 [課] I : (江原大介) [自] より モンタギュー家とキャピュレット家、ティボルトの死 (プロコフィエフ (鈴木英史)) |
|
1日目 9 |
所沢市立上山口中学校 指揮 : 荒川琴美 [課] II : (木内涼) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 10 |
ふじみ野市立大井東中学校 指揮 : 大野あずさ [課] IV : (西山知宏) [自] より ロリの歌 (A.リード) |
|
1日目 11 |
和光市立第二中学校 指揮 : 本村りえ [課] II : (木内涼) [自] (ギリングハム) |
|
1日目 12 |
川越市立大東中学校 指揮 : 鏡早紀 [課] IV : (西山知宏) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 13 |
和光市立大和中学校 指揮 : 美素孝行 [課] II : (木内涼) [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
1日目 14 |
朝霞市立朝霞第二中学校 指揮 : 北地英明 [課] II : (木内涼) [自] (アッペルモント) |
|
1日目 15 |
新座市立第三中学校 指揮 : 小松由美子 [課] II : (木内涼) [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 16 |
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 田沢友香莉 [課] IV : (西山知宏) [自] (真島俊夫) |
|
1日目 17 |
所沢市立狭山ヶ丘中学校 指揮 : 石田友里 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18 |
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 大熊勝光 [課] I : (江原大介) [自] (保科洋) |
|
1日目 19 |
入間市立向原中学校 指揮 : 木村美奈子 [課] IV : (西山知宏) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 1 |
所沢市立柳瀬中学校 指揮 : 堀江美奈子 [課] II : (木内涼) [自] (福島弘和) |
|
2日目 2 |
志木市立宗岡中学校 指揮 : 今村理沙 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 3 |
滑川町立滑川中学校 指揮 : 星野直輝 [課] I : (江原大介) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 4 |
所沢市立小手指中学校 指揮 : 山口雄洋 [課] I : (江原大介) [自] より ハイライト (ヴェルディ (W・ビーク)) |
|
2日目 5 |
吉見町立吉見中学校 指揮 : 新井優 [課] II : (木内涼) [自] (天野正道) |
|
2日目 6 |
所沢市立向陽中学校 指揮 : 島田さゆり [課] II : (木内涼) [自] (福島弘和) |
|
2日目 7 |
川越市立高階中学校 指揮 : 細田眞裕 [課] II : (木内涼) [自] (ギリングハム) |
|
2日目 8 |
新座市立第二中学校 指揮 : 渡辺智美 [課] IV : (西山知宏) [自] (福島弘和) |
|
2日目 9 |
所沢市立所沢中学校 指揮 : 上野道夫 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 10 |
所沢市立南陵中学校 指揮 : 小川平祐 [課] II : (木内涼) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 11 |
狭山市立西中学校 指揮 : 本山晴野 [課] II : (木内涼) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 12 |
ふじみ野市立大井西中学校 指揮 : 渡辺尚司 [課] II : (木内涼) [自] (スパーク) |
|
2日目 13 |
狭山市立入間野中学校 指揮 : 渡辺芳徳 [課] IV : (西山知宏) [自] より 1序奏とライオンの行進、6カンガルー、7水族館、12化石、14終曲 (サン=サーンス (小野寺真)) |
|
2日目 14 |
三芳町立藤久保中学校 指揮 : 松本和美 [課] I : (江原大介) [自] (真島俊夫) |
|
2日目 15 |
飯能市立加治中学校 指揮 : 落合誠 [課] III : (保科洋) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 99 |
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 外﨑三吉 [課] I : (江原大介) [自] (福島弘和) |
|
2日目 99 |
志木市立志木中学校 指揮 : 斉藤正子 [課] III : (保科洋) [自] (ジョルダーノ (鈴木英史)) |